Нож / мультитул Grand Way 19837
Grand Way 19837 |
|
Набор метательных ножей (3 шт.).
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grand Way 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grand Way.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grand Way 19837
Grand Way 19837 (3 в 1) | 544 грн. |
Набір метальних ножів Grand Way, 19837 (3в1) | 544 грн. |
Набор метательных ножей Grand Way 19837(3в1) 19837(3в1) | 544 грн. |
Набір туристичних ножів Grand Way 19837 (3в1) | 544 грн. |
Набір ножів туристичних Grand Way 19837 (3в1) | 544 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →