Смеситель GRB Intimixer 08229100
Видео 1Фото 8 |
GRB Intimixer 08229100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GRB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GRB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GRB Intimixer 08229100
Все цены 24 →Гігієнічний душ GRB Intimixer чорний матовий 08229102 | 15 603 грн. |
Гігієнічний душ прихованого монтажу GRB Intimixer зі змішувачем та шлангом | 6 950 грн. |
Гігієнічний душ GRB Intimixer (08229101) 08229101 | 13 253 грн. |
Гігієнічний набір GRB INTIMIXER со шланговым соединением, хром 08229100 | 9 973 грн. |
Гигиенический душ скрытого монтажа GRB Intimixer 08229100 | 7 254 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →