Коляска Greentom Upp Classic
Видео 6Фото 10 |
Greentom Upp Classic
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка
Ширина шасси:55 см
Вес в сборе:7.3 кг
Все характеристики
Купить Greentom Upp Classic
Все цены 7 →Greentom Classic Mint spacerowy | 14 960 грн. |
Greentom Upp Classic Eko Spacerowy Czerwony/Szary | 10 947 грн. |
Greentom Upp Classic Eko Spacerowy Czerwony/Szary | 11 214 грн. |
Greentom Upp Classic czarno - miętowy Spacerowy | 15 200 грн. |
Greentom Upp Classic Eko Czarno-Pudrowo Różowy Spacerowy | 15 200 грн. |
Greentom Upp Classic Cherry Spacerowy | 15 200 грн. |
Greentom Upp Classic Eko Spacerowy Czerwony/Szary | 10 680 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →