Автоакустика Ground Zero GZRK 165SQ
Видео 12Фото 4 |
Ground Zero GZRK 165SQ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ground Zero 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ground Zero.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Ground Zero Radioactive
от 10 999 грн.
компонентная, полос: 3, 6.5" (16.5 см), монтажная глубина 68 мм, 150 Вт, 35 – 25000 Гц, 3 Ом, 90 дБ, кроссовер
от 24 865 грн.
пассивный, 12" (30 см), 1000 Вт, 40 – 100 Гц, 4 Ом, полосовой (Bandpass), 2 динамика, подсветка
от 6 210 грн.
G, 4 канал(ов), ном. 70 Вт, мостовое: 2 x 200 Вт, 5 – 38000 Гц, 90 дБ, 4 Ом, Bass Boost, ФНЧ, ФВЧ
от 1 296 грн.
коаксиальная, полос: 2, 4" (10 см), монтажная глубина 50 мм, 60 Вт, 80 – 22000 Гц, 4 Ом, 90 дБ
от 6 480 грн.
G, 2 канал(ов), ном. 120 Вт, мостовое: 1 x 400 Вт, 5 – 38000 Гц, 90 дБ, 4 Ом, Bass Boost, ФНЧ, ФВЧ
от 2 499 грн.
твитер, полос: 1, 1" (2.6 см), монтажная глубина 16 мм, 70 Вт, 2500 – 24000 Гц, 4 Ом, 89 дБ
от 24 273 грн.
пассивный, 15" (38 см), 750 Вт, 30 – 150 Гц, 2 Ом, 90 дБ, фазоинверторный
от 7 290 грн.
D, 1 канал(ов), ном. 220 Вт, 5 – 38000 Гц, 80 дБ, 4 Ом, регулировка фаз, Bass Boost, ФИНЧ, ФНЧ
от 5 400 грн.
компонентная, полос: 2, 6.5" (16.5 см), монтажная глубина 68 мм, 120 Вт, 35 – 26000 Гц, 3 Ом, 91 дБ, кроссовер
от 10 989 грн.
G, 2 канал(ов), ном. 200 Вт, мостовое: 1 х 640 Вт, 5 – 38000 Гц, 90 дБ, 4 Ом, Bass Boost, ФНЧ, ФВЧ
от 3 899 грн.
среднечастотная/мидвуфер, полос: 1, 6.5" (16.5 см), монтажная глубина 68 мм, 110 Вт, 35 – 4000 Гц, 3 Ом, 89 дБ
от 10 582 грн.
D, 1 канал(ов), ном. 500 Вт, 5 – 250 Гц, 80 дБ, 4 Ом, регулировка фаз, Bass Boost, ФИНЧ, ФНЧ
от 5 130 грн.
компонентная, полос: 2, 6.5" (16.5 см), монтажная глубина 44 мм, 110 Вт, 60 – 22000 Гц, 4 Ом, 91 дБ, кроссовер
пассивный, 15" (38 см), 800 Вт, 35 – 100 Гц, 4 Ом, 87 дБ, без корпуса
от 13 500 грн.
D, 1 канал(ов), ном. 750 Вт, макс. 2200 Вт, 10 – 250 Гц, 4 Ом, регулировка фаз, Bass Boost, ФИНЧ, ФНЧ
от 2 599 грн.
коаксиальная, полос: 2, 4" (10 см), монтажная глубина 47 мм, 70 Вт, 70 – 24000 Гц, 3 Ом, 90 дБ
от 4 725 грн.
пассивный, 10" (25 см), 600 Вт, 40 – 150 Гц, 2 Ом, 85 дБ, без корпуса
Видеообзоры
Распаковка динамиков GROUND ZERO GZRK 165SQ
31 мая 20211 010 просмотров
Ground Zero Speakers GZRK 165SQ , AppleCarPlay Installed In Audi A6 4F C6 2004-2011
30 сентября 2023157 просмотров
Ground Zero Speakers GZRK 165SQ & Ground Zero 25SQ Tweeters Installed In Audi A7
21 сентября 2023358 просмотров
Installing Ground Zero GZRK 165SQ Rear Mid Bass Speakers Audi A6 (4F,C6) 2004-2011
22 января 2023191 просмотр
Soldering Ground Zero GZRK 165SQ Rear Mid Bass Speakers Audi A6 (4F,C6) 2004-2011
22 января 2023336 просмотров
Installing Ground Zero GZRK 165SQ Rear Mid Bass Speakers Audi A6 (4F,C6) 2004-2011
22 января 2023202 просмотра
Installing Ground Zero GZRK 165SQ Rear Mid Bass Speakers Audi A6 (4F,C6) 2004-2011
21 января 2023186 просмотров
Honda Civic 8th Gen 2006-2011 Ground Zero Radioactive GZRK 165SQ Sound ,Speakers Upgrade
18 апреля 2022873 просмотра
Ground Zero Speakers GZRK 165SQ , AppleCarPlay Installed In Audi A6 4F C6 2004-2011
30 сентября 2023447 просмотров
Install Ground Zero GZRK 165SQ Mid Bass Audi A6 (4F,C6) 2004-2011
20 января 2023480 просмотров
Ground Zero Speakers GZRK 165SQ & GZCS 8.7CX Installed In Audi A6 4F C6 2004-2011
5 сентября 2023421 просмотр
Ground Zero GZRT 25SQ ,Ground Zero GZRK 165SQ,Ground Zero GZRA 4HD Radioactive,SpareWheel GZCS 10SUB
30 ноября 2022877 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 4 799 грн.
компонентная, полос: 2, 6.5" (16.5 см), монтажная глубина 49 мм, 50 Вт, 55 – 20000 Гц, 3 Ом, 92 дБ
от 1 798 грн.
компонентная, полос: 2, 6.5" (16.5 см), 70 Вт, 55 – 23000 Гц, 4 Ом, 94 дБ
от 4 200 грн.
среднечастотная/мидвуфер, полос: 1, 6.5" (16.5 см), монтажная глубина 61 мм, 100 Вт, 60 – 3500 Гц, 2 Ом, 94 дБ
от 1 700 грн.
коаксиальная, полос: 2, 6x9" (15x23 см), монтажная глубина 79 мм, 100 Вт, 45 – 20000 Гц, 4 Ом, 90 дБ
от 1 634 грн.
твитер, полос: 1, 1.4" (3.5 см), монтажная глубина 19 мм, 25 Вт, 600 – 20000 Гц, 4 Ом, 73 дБ
от 3 591 грн.
среднечастотная/мидвуфер, полос: 1, 6.5" (16.5 см), монтажная глубина 71 мм, 150 Вт, 160 – 10000 Гц, 4 Ом
от 2 799 грн.
коаксиальная, полос: 2, 6.5" (16.5 см), монтажная глубина 63 мм, 80 Вт, 55 – 20000 Гц, 4 Ом, 91 дБ
от 3 588 грн.
среднечастотная/мидвуфер, полос: 1, 6.5" (16.5 см), монтажная глубина 67 мм, 140 Вт, 40 – 4500 Гц, 4 Ом, 90 дБ
от 1 188 грн.
коаксиальная, полос: 2, 6x9" (15x23 см), монтажная глубина 59 мм, 30 Вт, 35 – 22000 Гц, 4 Ом, 92 дБ
от 3 410 грн.
среднечастотная/мидвуфер, полос: 1, 6.5" (16.5 см), монтажная глубина 66 мм, 150 Вт, 120—8000 Гц, 4 Ом, 95 дБ
от 894 грн.
коаксиальная, полос: 3, 6.5" (16.5 см), монтажная глубина 53 мм, 60 Вт, 65 – 20000 Гц, 4 Ом, 89 дБ