Циркуляционный насос Grundfos ALPHA3 32-40-180 4 м 2" 180 мм
Видео 5 |
Grundfos ALPHA3 32-40-180 4 м
2"
180 мм
4 м
1 1/2"
130 мм
4 м 1 1/2"
180 мм
4 м 2"
180 мм
6 м 1 1/2"
180 мм
6 м 2"
180 мм
8 м 1 1/2"
180 мм
8 м 2"
180 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:2550 л/ч
Макс. напор:4 м
Потребляемая мощность:18 Вт
Скоростей:плавная регулировка
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики ALPHA3 32-40-180
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grundfos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grundfos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grundfos ALPHA3 32-40-180 4 м 2" 180 мм
Все цены 6 →Grundfos ALPHA3 32-40 elektroniczna 98890783 | 14 400 грн. |
Grundfos ALPHA3 32-40 elektroniczna 98890783 | 14 760 грн. |
Grundfos ALPHA3 32-40 elektroniczna 98890783 | 15 120 грн. |
Grundfos ALPHA3 32-40 180Mm 1x230V 99371962 | 25 600 грн. |
Grundfos ALPHA3 32-40 180Mm 1x230V 99371962 | 26 240 грн. |
Grundfos ALPHA3 32-40 180Mm 1x230V 99371962 | 26 880 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности циркуляционного насоса Grundfos ALPHA3 32-40-180:
- Функция летнего режима
- Автоматический переход в ночной режим
- Защита от сухого хода
Модификации Grundfos ALPHA3 32-40-180
Цены на Grundfos ALPHA3 32-40-180 |
---|---|---|---|---|
Grundfos ALPHA3 25-40-130 4 м 1 1/2" 130 мм | от 16 532 грн. | 3 предложения | ||
Grundfos ALPHA3 25-40-180 4 м 1 1/2" 180 мм | от 6 120 грн. | 7 предложений | ||
Grundfos ALPHA3 32-40-180 4 м 2" 180 мм | от 14 400 грн. | 6 предложений | ||
Grundfos ALPHA3 25-60-180 6 м 1 1/2" 180 мм | от 15 640 грн. | 6 предложений | ||
Grundfos ALPHA3 32-60-180 6 м 2" 180 мм | от 15 800 грн. | 8 предложений | ||
Grundfos ALPHA3 25-80-180 8 м 1 1/2" 180 мм | от 23 405 грн. | 3 предложения | ||
Grundfos ALPHA3 32-80-180 8 м 2" 180 мм | от 23 405 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →