Циркуляционный насос Grundfos MAGNA1 25-80-180 8 м 1 1/2"
Grundfos MAGNA1 25-80-180 8 м
1 1/2"
Назначение:для систем отопления
Производительность:8500 л/ч
Макс. напор:8 м
Потребляемая мощность:128 Вт
Скоростей:плавная регулировка
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики MAGNA1 25-80-180
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grundfos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grundfos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grundfos MAGNA1 25-80-180 8 м 1 1/2"
Все цены 9 →Grundfos Grundfos Magna1 25-80 L 180 (99221213) 99221213 | 39 009 грн. |
Grundfos MAGNA1 25-80 180 (99221213) 99221213 | 31 987 грн. |
Grundfos MAGNA1 25-80 180 | 28 475 грн. |
Циркуляційний насос Grundfos MAGNA1 25-80 99221213 | 34 414 грн. |
Циркуляційний насос Grundfos MAGNA1 25-80 180 1x230V PN10 99221213 | 31 207 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Grundfos MAGNA1 25-80-180
Цены на Grundfos MAGNA1 25-80-180 |
---|---|---|---|---|
Grundfos MAGNA1 25-40-180 4 м 1 1/2" | от 15 680 грн. | 6 предложений | ||
Grundfos MAGNA1 32-40-180 4 м 2" | от 21 320 грн. | 3 предложения | ||
Grundfos MAGNA1 25-60-180 6 м 1 1/2" | от 18 160 грн. | 12 предложений | ||
Grundfos MAGNA1 32-60-180 6 м 2" | от 22 160 грн. | 5 предложений | ||
Grundfos MAGNA1 25-80-180 8 м 1 1/2" | от 20 240 грн. | 9 предложений | ||
Grundfos MAGNA1 32-80-180 8 м 2" | от 23 480 грн. | 6 предложений | ||
Grundfos MAGNA1 25-100-180 10 м 1 1/2" | от 23 680 грн. | 8 предложений | ||
Grundfos MAGNA1 32-100-180 10 м 2" | от 26 000 грн. | 6 предложений | ||
Grundfos MAGNA1 25-120-180 12 м 1 1/2" | от 26 732 грн. | 6 предложений | ||
Grundfos MAGNA1 32-120-180 12 м 2" | от 27 680 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →