Циркуляционный насос Grundfos MAGNA1 32-100-180 10 м 2"
Grundfos MAGNA1 32-100-180 10 м
2"
Назначение:для систем отопления
Производительность:10500 л/ч
Макс. напор:10 м
Потребляемая мощность:175 Вт
Скоростей:плавная регулировка
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики MAGNA1 32-100-180
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grundfos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grundfos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grundfos MAGNA1 32-100-180 10 м 2"
Все цены 6 →Grundfos MAGNA1 32-100 180 (99221236) 99221236 | 40 263 грн. |
Grundfos MAGNA1 32-100 180 | 34 638 грн. |
Циркуляційний насос Grundfos MAGNA1 32-100 180 (99221236) 99221236 | 41 798 грн. |
Grundfos Magna1 32-100 180 Pn10 99221236 | 26 000 грн. |
Grundfos Magna1 32-100 180 Pn10 99221236 | 26 650 грн. |
Grundfos Magna1 32-100 180 Pn10 99221236 | 27 300 грн. |
Модификации Grundfos MAGNA1 32-100-180
Цены на Grundfos MAGNA1 32-100-180 |
---|---|---|---|---|
Grundfos MAGNA1 25-40-180 4 м 1 1/2" | от 15 680 грн. | 6 предложений | ||
Grundfos MAGNA1 32-40-180 4 м 2" | от 21 320 грн. | 3 предложения | ||
Grundfos MAGNA1 25-60-180 6 м 1 1/2" | от 18 160 грн. | 12 предложений | ||
Grundfos MAGNA1 32-60-180 6 м 2" | от 22 160 грн. | 5 предложений | ||
Grundfos MAGNA1 25-80-180 8 м 1 1/2" | от 20 240 грн. | 9 предложений | ||
Grundfos MAGNA1 32-80-180 8 м 2" | от 23 480 грн. | 6 предложений | ||
Grundfos MAGNA1 25-100-180 10 м 1 1/2" | от 23 680 грн. | 8 предложений | ||
Grundfos MAGNA1 32-100-180 10 м 2" | от 26 000 грн. | 6 предложений | ||
Grundfos MAGNA1 25-120-180 12 м 1 1/2" | от 26 732 грн. | 6 предложений | ||
Grundfos MAGNA1 32-120-180 12 м 2" | от 27 680 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →