Холодильник Grundig GKN26265HFXRN черный
Grundig GKN26265HFXRN черный |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grundig 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grundig.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grundig GKN26265HFXRN черный
Все цены 7 →Холодильник Grundig GKN26265HFXRN | 30 106 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Grundig GKN26265HFXRN | 40 000 грн. |
Холодильник с морозильной камерой GRUNDIG GKN26265HFXRN | 28 930 грн. |
Grundig GKN26265HFXRN | 27 390 грн. |
Grundig GKN26265HFXRN | 40 000 грн. |
Grundig GKN26265HFXRN | 41 000 грн. |
Grundig GKN26265HFXRN | 42 000 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →