Конвектор Grunhelm GCH-750WH 0.75 кВт
Grunhelm GCH-750WH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grunhelm GCH-750WH 0.75 кВт
Все цены 15 →Обогреватель керамический Grunhelm GCH-750WM (131337) | 4 164 грн. |
Обігрівач Керамічний - gch-750wm бежевий мармур з терморегулятором (grunhe | 3 674 грн. |
Обігрівач Grunhelm GCH-750WM | 4 002 грн. |
Обогреватель Grunhelm GCH-750WM | 3 784 грн. |
Обігрівач Grunhelm GCH-750WM | 4 177 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Grunhelm GCH-750WH
Цены на Grunhelm GCH-750WH |
---|---|---|---|---|
Grunhelm GCH-400WH 0.395 кВт | от 1 377 грн. | 14 предложений | ||
Grunhelm GCH-500WH 0.5 кВт | от 2 335 грн. | 18 предложений | ||
Grunhelm GCH-750WH 0.75 кВт | от 3 550 грн. | 15 предложений | ||
Grunhelm GCH-1000WH 1 кВт | от 3 845 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →