Конвектор Grunhelm GCH-1000WH 1 кВт
Grunhelm GCH-1000WH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grunhelm GCH-1000WH 1 кВт
Все цены 14 →Обігрівач Grunhelm GCH-1000WH | 4 394 грн. |
Керамический обогреватель Grunhelm GCH-1000WH | 4 069 грн. |
Обігрівач Grunhelm GCH-1000WH | 4 378 грн. |
Grunhelm GCH-1000WH | 4 378 грн. |
Grunhelm Обігрівач Grunhelm GCH-1000WH | 4 378 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Grunhelm GCH-1000WH
Цены на Grunhelm GCH-1000WH |
---|---|---|---|---|
Grunhelm GCH-400WH 0.395 кВт | от 1 377 грн. | 14 предложений | ||
Grunhelm GCH-500WH 0.5 кВт | от 2 335 грн. | 18 предложений | ||
Grunhelm GCH-750WH 0.75 кВт | от 3 550 грн. | 16 предложений | ||
Grunhelm GCH-1000WH 1 кВт | от 3 845 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →