Конвектор Teploceramic TCM-RA 550 0.55 кВт
Видео 3Фото 6 |
Teploceramic TCM-RA 550 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teploceramic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teploceramic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teploceramic TCM-RA 550 0.55 кВт
Все цены 23 →Обігрівач керамічний Teploceramic TCM-RA 550 (49103) | 3 899 грн. |
Конвектор teploceramic tcm-ra 550 (49733) | 3 057 грн. |
Конвектор Teploceramic ТСМ-RA 550 (49202) ТСМ-RA 550 (49202) | 3 118 грн. |
Обогреватель Teploceramic TCM-RA 550 (бежевый мрамор 49202) | 2 998 грн. |
Обігрівач Teploceramic TCM-RA 550-49202 | 3 899 грн. |
eще 18 предложений
1 1 0 3 |
Удачная модель на стену для умеренного прогрева небольшой комнаты пока не включили центральное отопление. Не надейтесь, что какой-либо обогреватель на 500 Вт обогреет полностью холодное помещение в сильный мороз. Качественно сделан, приятно выглядит и на стене не занимает лишнего места. Работает бесшумно и не сушит воздух, в отличии от тепловентилятора. Невысокая эффективность, только для небольших помещений. |
Купили установили работает отлично 1000 на 15м2 вполне хватает с лихвой мне кажется что и 20 метров потянет свободно рекомендую... За 4 часа нагнал в спальне температуру 22 градуса и держал без никаких нюансов пришлось даже выключать жарко стало при центральном отоплении такого не помню регулятор работает отлично и установка проще не куда ... Пока нечего сказать а там посмотрим:) Володимир Чепа: пользуюсь Teploceramic TCM-RA 750 менее месяца |
Тонкий Площадь обогревателя не вся прогревается, температура в комнате и на обогревателю не совпадает на 7 градусов только купил(а) Teploceramic TCM-RA 1000 рекомендую не покупать |
Показано 3 из 5 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
Модификации Teploceramic TCM-RA 550
Цены на Teploceramic TCM-RA 550 |
---|---|---|---|---|
Teploceramic TCM-RA 500 0.5 кВт | от 2 203 грн. | 107 предложений | ||
Teploceramic TCM-RA 550 0.55 кВт | от 2 998 грн. | 23 предложения | ||
Teploceramic TCM-RA 750 0.75 кВт | от 2 900 грн. | 319 предложений | ||
Teploceramic TCM-RA 1000 1 кВт | от 3 671 грн. | 286 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →