Варочная поверхность Grunhelm GPG 6254 BF черный
Фото 5 |
Grunhelm GPG 6254 BF черный 2021 годчугунные решетки белый черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grunhelm GPG 6254 BF черный
Все цены 22 →Grunhelm GPG 6254 BF | 7 475 грн. |
Варочная поверхность Grunhelm GPG 6254 BF | 6 561 грн. |
Варильна поверхня Grunhelm GPG 6254 BF | 6 840 грн. |
Газовая варочная поверхность grunhelm gpg 6254 bf | 6 459 грн. |
Grunhelm GPG 6254 BF | 6 213 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Grunhelm GPG 6254 BF
Цены на Grunhelm GPG 6254 BF |
---|---|---|---|---|
Grunhelm GPG 6254 WF белый | от 6 332 грн. | 25 предложений | ||
Grunhelm GPG 6254 BF черный | от 6 182 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →