Мойка высокого давления Grunhelm GR-18LW (132143)
Фото 4 |
Grunhelm GR-18LW |
|
Как продлить жизнь минимойкеКак правильно пользоваться мойкой высокого давления, чтобы она прослужила как можно дольше
FAQ по мойкам высокого давления: ответы на часто задаваемые вопросыЛучше узнать все о минимойках здесь, чем пытаться добиться искреннего ответа у продавца в магазине
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grunhelm GR-18LW
Все цены 8 →Мойка высокого давления Grunhelm GR-18LW (132143) | 4 149 грн. |
Мойка высокого давления Grunhelm GR-18LW | 4 130 грн. |
Мийка високого тиску - gr-18lw (1800Вт, 140бар) (grunhelm) | 4 106 грн. |
Мийка високого тиску Grunhelm GR-18LW 132143 | 4 633 грн. |
Grunhelm GR-18LW | 4 399 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →