Мойка высокого давления GTM LT407-2000A (32980)
Фото 6 |
GTM LT407-2000A |
|
Материал помпы алюминий
Как продлить жизнь минимойкеКак правильно пользоваться мойкой высокого давления, чтобы она прослужила как можно дольше
FAQ по мойкам высокого давления: ответы на часто задаваемые вопросыЛучше узнать все о минимойках здесь, чем пытаться добиться искреннего ответа у продавца в магазине
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GTM LT407-2000A
Все цены 8 →Мийка високого тиску GTM LT407-2000A 150 бар (LT407-2000A) | 5 101 грн. |
Мінімийка GTM LT407-2000A 32980 | 4 999 грн. |
Минимойка высокого давления Gtm LT407-2000A | 4 968 грн. |
Мийка високого тиску GTM LT407-2000A 150 бар 32980 | 4 999 грн. |
Мийка в/т LT407, тиск-150бар, прод 7,5л/хв, шланг 8м, алюм. помпа | 4 999 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →