Мойка высокого давления Grunhelm GR-3100IM Profi
Видео 3Фото 3 |
Grunhelm GR-3100IM Profi 2020 годбесщеточная |
|
Надежная и производительная мобильная мойка высокого давления профессионального класса. В отличие от более дешевых бытовых моделей, это устройство оборудовано асинхронным электродвигателем высокой мощности (3100 Вт), долговечной металлической помпой, удобным пистолетом с длинной штангой и пятью сменными форсунками с разным углом распыления для решения широкого круга профессиональных и бытовых задач.
Может использоваться для очистки легковых автомобилей, внедорожников, грузовиков, мотоциклов и велосипедов. Способна обслуживать гараж или небольшую станцию технического обслуживания транспортных средств. Поможет привести в порядок сельскохозяйственную технику и садовый инвентарь. Позволяет легко отмыть тротуар, фасадные конструкции зданий и сооружений, наружные лестницы, балконы и террасы.
Подойдет для мойки других конструкций, выполненных из прочных материалов (камня, металла, дерева, пластмассы и пр). Важной особенностью мойки высокого давления Grunhelm GR-3100IM Profi является мощная помпа с поршнями из нержавеющей стали, не подверженными коррозии. Впечатляющая производительность (11 л/мин), а также высокое максимальное давление (190 бар) максимально ускоряет и упрощает процесс мойки. Имеется функция самовсасывания, которая позволяет подключаться не только к водопроводу, но и к емкостям с чистой водой (бочкам, ведрам). Оборудована системой автоматического отключения при отсутствии воды и перегреве.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Купить Grunhelm GR-3100IM Profi
Мойка высокого давления Grunhelm GR-3100IM PROFI (96108) | 14 331 грн. |
Мийка високого тиску Grunhelm GR-3100IM Profi 96108 | 15 003 грн. |
Мийка високого тиску Grunhelm GR-3100IM Profi | 18 004 грн. |
Если есть возможность то сразу заказать из Китая поворотный механизм и фрезу(очень помогает вымывать арки и днище автомобиля). Высокое давление, профессиональное быстросьемные соединения насадок, забор воды из емкости. Большой расход воды, шланг высокого давление короче на 20см заявленного значения, вес сего агрегата 40 кг точно со всей фурнитурой. Если нет постоянной подачи воды либо большей емкости, то не советую брать данную мойку. Joni Li: пользуюсь Grunhelm GR-3100IM Profi несколько месяцев |