Мойка высокого давления Grunhelm GR-22HRLW (132144)
Фото 10 |
Grunhelm GR-22HRLW |
|
Как продлить жизнь минимойкеКак правильно пользоваться мойкой высокого давления, чтобы она прослужила как можно дольше
FAQ по мойкам высокого давления: ответы на часто задаваемые вопросыЛучше узнать все о минимойках здесь, чем пытаться добиться искреннего ответа у продавца в магазине
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grunhelm GR-22HRLW
Все цены 8 →Мойка высокого давления Grunhelm GR-22HRLW (132144) | 6 499 грн. |
Мойка высокого давления Grunhelm GR-22HRLW | 6 407 грн. |
Мийка високого тиску - gr-22hrlw (2200Вт, 120-170бар) (grunhelm) | 6 424 грн. |
Мийка високого тиску Grunhelm GR-22HRLW 132144 | 7 316 грн. |
Grunhelm GR-22HRLW | 7 315 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →