Триммер Grunhelm GR-3200M
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Купить Grunhelm GR-3200M
Все цены 11 →Мотокоса Grunhelm GR-3200MS | 3 894 грн. |
Мотокоса GRUNHELM GR-3200M PLUS 3,6кВт | 6 600 грн. |
МОТОКОСА - gr-3200ms (3,6кВт, 7.8кг) (grunhelm) | 3 784 грн. |
Мотокоса Grunhelm GR-3200MS (2 ножа, 1 головка) 113947 | 3 872 грн. |
Мотокоса Grunhelm GR-3200MS | 4 596 грн. |
Высокая эффективность
Выпускаемая брендом Grunhelm мотокоса является одним из лидеров по продажам среди бензиновых триммеров. Модель позиционируется в качестве недорого, но мощного инструмента для ухода за газонами различного размера.
2-тактный двигатель на 3600 Вт позволит оперативно привести в порядок траву на больших участках или даже в поле. Силовой агрегат Grunhelm GR-3200M предусматривает систему принудительного воздушного охлаждения, которая исключает перегрев и способствует бесперебойной работе. Заливать в 1.2-литровый топливный бак необходимо горючую смесь, состоящую из бензина и масла в соотношении 25:1.
Расширенный набор режущих инструментов
Для решения базовых задач по уходу за газоном триммер имеет две насадки. Основной считается катушка с автоматической подачей лески и шириной захвата в 44 см. Она подходит для стрижки тонкой газонной растительности разной высоты. С густыми зарослями, сорняками и более плотными побегами совладает 3-лопастный стальной нож диаметром 25 см.
Расширяет возможности использования Grunhelm GR-3200M дополнительная насадка — кусторез. Это зубчатый диск, который способен срезать стебли кустов и мелкие ветки деревьев. Такой режущий инструмент пригодится на запущенных газонах и при решении других садовых задач, вроде оформления живых изгородей. Правда, с последним лучше справляются специализированные аккумуляторные приборы для кустов и травы.
Эргономика
Соединяет двигатель и режущий инструмент неразборная прямая штанга. Ее длина составляет 1500 мм, а диаметр — 28 мм. Маневренность и комфортное удержание прибора обеспечивает U-образная рукоятка с интуитивными органами управления, расположенными справа. Перенести нагрузку с рук на спину в процессе эксплуатации позволит ранцевый ремень, хотя 7.8-килограммовый вес косы, вероятно, вызовет усталость при продолжительной работе.
Grunhelm GR-3200M — недорогой, но хорошо укомплектованный и производительный триммер, заслуженно востребованный среди покупателей.