Триммер Grunhelm GR-53M
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Купить Grunhelm GR-53M
Все цены 7 →Мотокоса Grunhelm GR-53MS | 3 807 грн. |
МОТОКОСА - gr-53ms (3,5кВт, 7.8кг) (grunhelm) | 3 699 грн. |
Мотокоса Grunhelm GR-53MS (2 ножа, 1 головка) 114079 | 3 786 грн. |
Мотокоса Grunhelm GR-53MS (114079) | 4 421 грн. |
Мотокоса Grunhelm GR-53MS | 4 493 грн. |
Мотокоса Grunhelm GR-53MS | 3 549 грн. |
Мотокоса Grunhelm GR-53MS (2 ножі, 1 головка) | 4 467 грн. |
Почти пять «лошадей» в одной недорогой мотокосе
Некоторые производители садовой техники делают ставку на мощность, и мотокоса Grunhelm GR-53M — яркий пример подобного подхода. У нее 52-кубовый мотор с огромной (по меркам триммеров) заявленной мощностью — целых 3.5 кВт (4.8 л.с.). С такими характеристиками можно не только косить траву (причем любую, от нежных ухоженных газонов до растений с толстыми волокнистыми стеблями), но и срубать молодые деревца.
Хорошее оснащение
Для срезания различных видов растительности мотокоса имеет несколько разных насадок: триммерную головку (безразборную, которая делает процесс замены лески значительно более быстрым и удобным), а также два диска — лопастной и циркулярный. Очень полезным покажется и ранцевый ремень, позволяющий снять нагрузку от веса инструмента с рук и переложить ее на плечи. Вы оцените это решение, когда обнаружите, что у триммера нет фиксатора пусковой клавиши, и ее постоянно нужно держать нажатой, что не позволяет изменить положение правой ладони на рукоятке велосипедного типа.
Выигрыш, несмотря не «прожорливость»
Пользователи жалуются, что Grunhelm GR-53M слишком жадно глотает топливо (еще бы, с таким-то мотором), и даже внушительный 1.2-литровый бак быстро пустеет. Но, учитывая низкую стоимость данной мотокосы (меньше $100), на это обстоятельство можно закрыть глаза, поскольку разница в цене между косилками Grunhelm и продукцией более «крутых» производителей такова, что владельцы триммеров этой марки все равно остаются в плюсах.