Дождеватель GRUNTEK 296217051
Фото 4 |
GRUNTEK 296217051 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GRUNTEK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GRUNTEK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GRUNTEK 296217051
Все цены 17 →Дождеватель осциллирующий Gruntek (296217051) | 1 150 грн. |
Дождеватель осцилллирующий Gruntek Primavera 462 | 1 151 грн. |
Зрошувач Gruntek осцилюючий Primavera 462 (296217051) | 1 333 грн. |
Дождеватель Gruntek осциллирующий Primavera 462 (296217051) 296217051 | 1 091 грн. |
Дощуватель осцилуючий Gruntek Primavera 462 з регулюванням ширини поливу ( | 1 150 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →