Опрыскиватель GRUNTEK HS-12-3 (296002123)
Фото 4 |
GRUNTEK HS-12-3 12 л16 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GRUNTEK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GRUNTEK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GRUNTEK HS-12-3
Все цены 8 →Обприскувач ручний GRUNTEK HS-12-3(296002123) 296002123 | 760 грн. |
Опрыскиватель ручной Gruntek HS-12-3 (296002123) | 895 грн. |
Обприскувач ручний Gruntek HS-12-3 (296002123) | 895 грн. |
Ручной рычажный опрыскиватель Gruntek HS-12-3 (296002123) | 896 грн. |
Обприскувач ручний GRUNTEK HS-12-3 296002123 | 895 грн. |
eще 3 предложения
Модификации GRUNTEK HS-12-3
Цены на GRUNTEK HS-12-3 |
---|---|---|---|---|
GRUNTEK HS-12-3 | от 760 грн. | 8 предложений | ||
GRUNTEK HS-16-3 | от 1 061 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →