Аккумулятор для мотоцикла GS Yuasa Maintenance Free YTX12-BS
Видео 3 | от 2 766 до 3 905 грн. Сравнить цены 11 →Назначение:мотоцикл Ёмкость:11 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:180 А |
Модификации GS Yuasa Maintenance Free 24
Характеристики
GS Yuasa YTX12-BS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GS Yuasa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GS Yuasa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GS Yuasa Maintenance Free YTX12-BS
Сортировать
Аккумулятор автомобильный Yuasa 12v 10,5Ah mf vrla Battery (ytx12-bs) | 3 156 грн. |
Акумулятор автомобільний Yuasa 12V 10,5Ah MF VRLA Battery (YTX12-BS) YTX12 | 2 784 грн. |
Yuasa Акумулятор автомобільний Yuasa 12V 10,5Ah MF VRLA Battery (YTX12-BS) | 2 784 грн. |
YUASA YTX12BS | 2 845 грн. |
Батарея акумуляторна YUASA MF VRLA Battery Moto 12V, 10,5Ah, 180А YTX12BS | 2 892 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем