Аккумулятор для мотоцикла GS Yuasa Maintenance Free YTX9-BS
Видео 3 | от 2 365 до 3 256 грн. Сравнить цены 11 →Назначение:мотоцикл Ёмкость:8 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:135 А |
Модификации GS Yuasa Maintenance Free 24
Характеристики
GS Yuasa YTX9-BS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GS Yuasa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GS Yuasa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GS Yuasa Maintenance Free YTX9-BS
Сортировать
Аккумулятор автомобильный Yuasa 12v 8Ah mf vrla Battery (ytx9-bs) | 2 710 грн. |
Акумулятор автомобільний Yuasa 12V 8Ah MF VRLA Battery (YTX9-BS) YTX9-BS | 2 399 грн. |
Yuasa Акумулятор автомобільний Yuasa 12V 8Ah MF VRLA Battery (YTX9-BS) YTX | 2 399 грн. |
Батарея акумуляторна YUASA MF VRLA Battery AGM Moto 12V, 8,4Ah, 135А YTX9B | 2 395 грн. |
YUASA YTX9BS | 2 609 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем