Литой диск GT LGS18 8x15/6x139,7 ET-10 DIA110,5
от 3 444 до 4 077 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):110.5 мм Вылет (ET):-10 мм |
Модификации GT LGS18 1
Характеристики
GT LGS18 8x15/6x139,7 ET-10 DIA110,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GT LGS18 8x15/6x139,7 ET-10 DIA110,5
Сортировать
GT LGS18 8,0x15/6x139,7 D110,5 ET-10 SM | 3 729 грн. |
GT LGS18 (R15 W8.0 PCD6x139.7 ET-10 DIA110.5) SM | 3 627 грн. |
Диски GT LGS18 8x15 6x139,7 ET-10 DIA110,5 (SM) | 3 444 грн. |
GT LGS18 8x15 6x139.7 ET-10 DIA110.5 SM | 3 540 грн. |
Диск GT LGS18 SM R15 W8,0 PCD6x139,7 ET-10 DIA110,5 | 3 652 грн. |
GT LGS18 8x15 6x139.7 ET-10 DIA110.5 SM | 3 740 грн. |
GT GT LGS18 8x15 6x139.7 ET-10 DIA110.5 SM | 3 627 грн. |
GT LGS18 (R15 W8 PCD6x139,7 ET10 DIA110,5) 1939593 | 3 573 грн. |
Диск GT LGS18 8x15 6x139.7 ET-10 DIA110.5 SM | 4 077 грн. |
Закрыть
Похожие