Электрогенератор GTM DK9000i
Видео 1Фото 6 |
GTM DK9000i |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GTM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GTM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GTM DK9000i
Все цены 18 →Генератор инверторный GTM DK9000i | 70 268 грн. |
Инверторный генератор GTM DK9000i (34092) 998529 | 71 744 грн. |
Генератор бензиновий iнверторний GTM DK9000i 101420-5 | 71 744 грн. |
Інверторний генератор GTM DK9000i | 64 900 грн. |
Генератор бензиновий інверторний GTM DK9000i (8 кВт) 34092 | 71 740 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →