Газонокосилка GTM LM42-SP (83275)
Фото 11 |
GTM LM42-SP
несамоходнаясамоходная
Двигатель:бензиновый
Мощность:2900 Вт, 4 л.с.
Режущая система:роторная
Ширина захвата:42 см
Высота кошения:от 25 мм, до 75 мм
Травосборник:45 л
Вес:24 кг
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики LM42-SP
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GTM LM42-SP
Все цены 6 →Самоходная бензиновая газонокосилка GTM LM42-SP 83275 | 10 209 грн. |
Газонокосарка бензинова GTM LM42-SP 83275 | 9 999 грн. |
Газонокосарка бензинова GTM LM42-SP самохідна (LM42-SP) | 9 999 грн. |
Газонокосилка бензиновая GTM LM42-SP | 10 209 грн. |
Газонокосарка бензинова GTM LM42-SP самохідна 83275 | 10 209 грн. |
Газонокосарка бензинова GTM LM42-SP самохідна | 10 107 грн. |
Модификации GTM LM42-SP
Цены на GTM LM42-SP |
---|---|---|---|---|
GTM LM42 | от 8 999 грн. | 13 предложений | ||
GTM LM42-SP | от 9 999 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →