Мойка высокого давления STIHL RE 90 (49510124508)
Видео 21Фото 7 |
STIHL RE 90 |
|
Как продлить жизнь минимойкеКак правильно пользоваться мойкой высокого давления, чтобы она прослужила как можно дольше
FAQ по мойкам высокого давления: ответы на часто задаваемые вопросыЛучше узнать все о минимойках здесь, чем пытаться добиться искреннего ответа у продавца в магазине
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог STIHL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели STIHL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить STIHL RE 90
Все цены 9 →Мойка высокого давления Stihl RE 90 (RE020114542) | 5 259 грн. |
Мінімийка високого тиску Stihl Re 90 (49510124514) | 7 143 грн. |
STIHL RE 90 | 9 266 грн. |
Stihl Myjka Wysokociśnieniowa Re 90 (ST49510124514) | 7 392 грн. |
Мінімийка високого тиску Stihl Re 90 (49510124514) | 7 133 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →