Матрас Gute Nacht Dexter Pro 90x190
Фото 6 | от 6 246 грн. Сравнить цены 3 →Тип:пружинный (независимый) Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 150 кг Высота:22 см |
Модификации Gute Nacht Dexter Pro 15
Характеристики
Gute Nacht Dexter Pro 90x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gute Nacht 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gute Nacht.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Gute Nacht Dexter Pro 90x190
Матрас Gute Nacht Dexter Pro 90х190 + наматрасник в подарок | 6 246 грн. |
Матрац пружинний Gute Nacht DEXTER PRO 90x190 | 6 246 грн. |
Матрац ортопедичний Dexter Pro 90x190 см (13135) | 6 246 грн. |
Закрыть
Рекомендуем