Коммутатор H3C S1850-28P-PWR
H3C S1850-28P-PWR 24 GE / 4 SFP24 GE / 4 SFP, PoE 190 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог H3C 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели H3C.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить H3C S1850-28P-PWR
Все цены 10 →Коммутатор сетевой H3C SMB-S1850-28P-PWR-GL | 28 548 грн. |
НЗС S1850 (SMB-S1850-28P-PWR-GL) — Комутатор керований L3 Gigabit Ethernet | 28 656 грн. |
Комутатор мережевий H3C SMB-S1850-28P-PWR-GL | 30 247 грн. |
Коммутатор H3C S1850-28P-PWR 28-Port Gigabit Ethernet Switch(24GE+4SFP+PoE | 28 584 грн. |
Комутатор мережевий H3C SMB-S1850-28P-PWR-GL | 28 584 грн. |
eще 5 предложений
Модификации H3C S1850-28P-PWR
Цены на H3C S1850-28P-PWR |
---|---|---|---|---|
H3C S1850-28P | от 15 959 грн. | 4 предложения | ||
H3C S1850-28P-PWR | от 28 548 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →