Кухонная мойка Haiba HB8301-G319 490x490
Фото 7 |
Haiba HB8301-G319 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba HB8301-G319 490x490
Все цены 36 →Мийка для кухні гранітна кругла HAIBA HB8301-G322 Beige 490x490x180мм із с | 3 778 грн. |
Кухонна мийка Haiba HB8301-G226 Black 490x180 HB0971 | 3 778 грн. |
Мийка кухонна HAIBA HB8301-G228 GRAY 490x180 (HB0972) | 3 778 грн. |
Мийка для кухні гранітна кругла HAIBA HB8301-G226 490x490x180мм із сифоном | 3 778 грн. |
Мийка для кухні гранітна кругла HAIBA HB8301-G228 GRAY 490x490x180мм із си | 3 778 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →