Строительный степлер Haisser 62009 (83670)
Фото 3 |
Haisser 62009 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser 62009
Все цены 13 →Степлер Haisser 62009 (83670) | 530 грн. |
Степлер будівельний Haisser 53 тип 4-10 мм (62009) | 664 грн. |
Степлер HAISSER 6-10 мм 83670 | 664 грн. |
Степлер ручний Haisser, 6-10мм (62009) 83670 | 605 грн. |
Haisser 6-10 мм (62009) 6-10мм(62009) | 665 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →