Секатор Haisser 81035 (117393)
Фото 3 |
Haisser 81035 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser 81035
Секатор садовий Haisser 81035 з храповим механізмом 185 мм | 418 грн. |
Секатор садовий з храповим механізмом 185 мм Haisser 81035 | 430 грн. |
Секатор садовий 205 мм Haisser 81035 | 415 грн. |
Секатор садовий 185мм з храповим механізмом HAISSER (арт.81035) | 430 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →