Болгарка Haisser GA-14SEC
Фото 3 |
Haisser GA-14SEC |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser GA-14SEC
Все цены 8 →Шлифмашина угловая Haisser GA-14SEC | 2 118 грн. |
Шлифовальная машина HAISSER GA-14SEC, 125мм 1400W (127299) 127299 | 1 910 грн. |
Шліфувальна машина HAISSER GA-14SEC, 125мм 1400W (127299) 127299 | 2 063 грн. |
Haisser GA-14SEC | 2 065 грн. |
HAISSER Шліфувальна машина HAISSER GA-14SEC, 125мм 1400W (127299) 127299 | 2 063 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →