Болгарка Haisser GA-20
Фото 3 |
Haisser GA-20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser GA-20
Все цены 6 →Шлифовальная машина HAISSER GA-20, 180мм 2000W (127297) 127297 | 2 800 грн. |
Шліфувальна машина HAISSER GA-20, 180мм 2000W (127297) 127297 | 2 798 грн. |
HAISSER Шліфувальна машина HAISSER GA-20, 180мм 2000W (127297) 127297 | 2 798 грн. |
Болгарка (кутова шліфувальна) Haisser GA-20 | 2 803 грн. |
Болгарка Haisser GA-20 127297 | 2 602 грн. |
Болгарка Haisser GA-20 | 3 152 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →