Болгарка Haisser GA-212BC
Фото 3 |
Haisser GA-212BC |
|
Модель GA-212BC поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser GA-212BC
Все цены 12 →Болгарка (угловая шлифмашина) Haisser GA-212BC | 3 363 грн. |
Шлифовальная машина HAISSER GA-212BC 18В, 125мм, безщеточная (без АКБ и ЗУ | 3 085 грн. |
Шліфувальна машина HAISSER GA-212BC 18В, 125мм, безщіткова (без АКБ та ЗП) | 3 371 грн. |
Haisser GA-212BC | 3 369 грн. |
Болгарка акумуляторна Haisser GA-212BC (без АКБ і ЗП) 122140 | 2 978 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →