Палатка Hannah Tycoon 2
Видео 1Фото 11 |
Hannah Tycoon 2
Назначение:трекинговая
Количество мест:2
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:тамбур
Каркас:стеклопластик
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэтилен
Вес:3 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Hannah Tycoon 2
Все цены 7 →Намет Hannah TYCOON 2 spring green/cloudy grey 10003227HHX | 3 920 грн. |
Намет Hannah TYCOON 2 (spring green / cloudy grey) 10003227HHX | 4 000 грн. |
Палатка Hannah TYCOON 2 spring green/cloudy grey 10003227HHX | 3 920 грн. |
Намет HANNAH Tycoon 2 Spring Green/Cloudy Grey (10003227HHX) | 3 920 грн. |
Намет Hannah Tycoon 2 spring green/cloudy gray II (23) 10029288HHX | 3 920 грн. |
Палатка Hannah Tycoon 2 spring green/cloudy grey | 4 000 грн. |
Палатка Hannah Tycoon 2 spring green/cloudy grey | 3 920 грн. |
Видеообзоры
Модификации Hannah Tycoon 2
Цены на Hannah Tycoon 2 |
---|---|---|---|---|
Hannah Tycoon 2 | от 3 920 грн. | 8 предложений | ||
Hannah Tycoon 3 | от 4 240 грн. | 3 предложения | ||
Hannah Tycoon 4 | от 4 600 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →