Электрическая зубная щетка Happy Sheep HP-301
Happy Sheep HP-301 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Happy Sheep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Happy Sheep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Happy Sheep HP-301
Електрична зубна щітка HAPPY SHEEP HP-301, 5 режимів | 490 грн. |
Електрична зубна щітка HAPPY SHEEP HP-301 + 2 насадки | 480 грн. |
Електрична якісна зубна щітка HAPPY SHEEP HP-301 | 480 грн. |
Електрична зубна щітка з 5 режимами роботи HAPPY SHEEP HP-301 | 480 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →