Электрическая зубная щетка Oral-B Professional Care 500 D16 (D16.513)
Видео 10Фото 6 |
Oral-B Professional Care 500 D16 |
|
Высокоэффективная и доступная зубная щетка с 3D технологией чистки зубов и удобным аккумуляторным питанием. Производителем позиционируется как одна из моделей среднего класса серии Oral-B Professional Care. Отличается демократичной стоимостью и поддержкой двух типов движения головки. Долговечный электрический привод совершает возвратно-вращательные движения с частотой 150 Гц и пульсирующие возвратно-поступательные движения с частотой 330 Гц.
Сменная насадка щетки Braun Oral-B Professional Care 500 D16 оснащена щетинками, расположенными под углом 16° к плоскости основания. Благодаря такому наклону щетинки проникают значительно глубже обычных, расположенных вертикально, и снимают налет, который не удаляется стандартными ручными или бюджетными электрическими 2D-щетками. Влагоустойчивый корпус устройства имеет прорезиненную ручку, которая не скользит в руке во время выполнения чистки.
Специальный датчик оценивает давление головки щетки на зуб и предупреждает негативные последствия избыточного прижима. Оборудована встроенным двухминутным таймером. Интегрированная литий-полимерная батарея заряжается за 6 ч и обеспечивает до 30 мин автономной работы, чего достаточно на неделю ежедневного использования. Для отслеживания степени износа насадки имеются индикаторные щетинки, изменение цвета которых показывает необходимость замены.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oral-B 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oral-B.
Купить Oral-B Professional Care 500 D16
Зубна електрощітка Oral-B Professional Care 500 D16 | 1 699 грн. |
Зубная щетка Oral-B D 16.513 D16.513 | 1 999 грн. |
Электрическая зубная щетка Oral-B Professional Care 500 D16.513 (421020185 | 2 839 грн. |
Зубна щітка ORAL-B BRAUN Professional Care 500/D16 (81317992) | 1 699 грн. |
Braun Oral-B Professional Care 500/D16u Oral-BProfessionalCare500/D16u | 1 699 грн. |
- Комплектация насадок может меняться в зависимости от магазина