Акустическая бас-гитара Harley Benton HBO-850 Bass
Видео 5Фото 21 |
Harley Benton HBO-850 Bass
Тип:бас
Размер:4/4
Дека:ель
Бридж:roseacer
Гриф:красное дерево, 20 ладов(а)
Накладка грифа:roseacer
Все характеристики
Характеристики HBO-850 Bass
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Harley Benton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Harley Benton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Harley Benton HBO-850 Bass
Напівакустична гітара Harley Benton HBO-850 Bass Natural | 9 499 грн. |
Напівакустична гітара Harley Benton HBO-850 Bass Black | 9 499 грн. |
Бас-гітара Harley Benton HBO-850 Bass Natural | 9 499 грн. |
Бас-гітара Harley Benton HBO-850 Bass Black | 9 499 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →