Классическая гитара Harley Benton HBO-850 Classic
Видео 12Фото 29 |
Harley Benton HBO-850 Classic
Тип:классическая
Размер:4/4
Дека:ель
Бридж:roseacer
Гриф:красное дерево, 24 ладов(а)
Накладка грифа:roseacer
Все характеристики
Характеристики HBO-850 Classic
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Harley Benton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Harley Benton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Harley Benton HBO-850 Classic
Акустическая гитара Harley Benton HBO-850 Classic Blue | 6 990 грн. |
Класична гітара Harley Benton HBO-850 Classic Black | 8 999 грн. |
Класична гітара Harley Benton HBO-850 Classic Blue | 8 999 грн. |
Класична гітара Harley Benton HBO-850 Classic Natural | 8 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →