Havit H2590BT
Видео 6Фото 3 |
Havit H2590BT |
|
Максимально недорогие и удобные в использовании накладные наушники, которые прежде всего отличаются своей полной автономностью. Ключевая особенность модели — наличие встроенного плеера, благодаря которому устройство может воспроизводить музыку даже без подключения к смартфону или любому другому источнику сигнала. Достаточно загрузить необходимые треки на карту microSD и вставить ее в соответствующий слот.
Кроме этого есть также встроенный FM приемник. На одной из чаш наушников Havit HV-H2590BT предусмотрена классическая кнопочная панель управления работой устройства. Сами наушники накладные, закрытые, со встроенным микрофоном для использования модели в качестве беспроводной гарнитуры. В основе находятся 40-мм динамические драйвера, способные воспроизводить звук в частотном диапазоне 20 – 20000 Гц. Впрочем, при необходимости изделие также легко и просто можно подключить к смартфону, ноутбуку или ПК, используя классический проводной интерфейс mini-Jack (3.5 мм) или беспроводной Bluetooth v 4.2. Во втором случае кабель легко отсоединяется, чтобы не портить внешний вид изделия, а время автономной работы составляет 4 ч.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Havit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Havit.
Купить Havit H2590BT
Все цены 75 →Havit HV-H2590BT Red | 499 грн. |
Наушники с микрофоном Havit HV-H2590BT PRO Bluetooth, черные 27344 | 517 грн. |
Havit HV-H2590BT PRO Bluetooth Black (27346) 27346 | 560 грн. |
Havit HV-H2590BT Pro Red | 500 грн. |
Havit HV-H2590BT Pro Blue (27346) 27346 | 569 грн. |
Наушники не очень Звук хороший Ужасная изоляция звука. Когда громкость достигает 30% все окружающие слышат все. Иван: пользуюсь Havit H2590BT менее месяца Комментарии 1
Так а що ви хтіли? навушники грубо кажучи за 700 грн |