Прицел Hawke Frontier 30 1-6x24 L4a Dot (18400)
Видео 2Фото 8 |
Hawke Frontier 30 1-6x24 L4a Dot
Тип:оптический («загонник»)
Кратность увеличения:1 – 6 x
Диаметр объектива:24 мм
Поле зрения на 100 м:36 – 5.9 м
Длина прицела:265 мм
Все характеристики
Характеристики Frontier 30 1-6x24 L4a Dot
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hawke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hawke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hawke Frontier 30 1-6x24 L4a Dot
Все цены 17 →Прицел Hawke Frontier 1-6x24 30 мм сетка L4a Dot с подсветкой (3986.02.85) | 25 341 грн. |
Оптический прицел Hawke Frontier 1-6x24 корпус 30 мм, сетка L4a Dot с подс | 25 340 грн. |
Прицел Hawke Frontier 1-6x24 корпус 30 мм сетка L4a D (18400) 18400 | 23 000 грн. |
Оптичний приціл Hawke Frontier 1-6x24 корпус 30 мм сітка L4a D (18400) 184 | 25 340 грн. |
Hawke Frontier корпус 30 мм сетка L4a Dot с подсветкой 1-6x24 (18400) 1840 | 25 340 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →