Прицел Hawke Vantage 4x32 Mil Dot (14 101)
Видео 2Фото 5 |
Hawke Vantage 4x32 Mil Dot
Тип:оптический
Кратность увеличения:4 x
Диаметр объектива:32 мм
Поле зрения на 100 м:9.5 м
Длина прицела:295 мм
Все характеристики
Характеристики Vantage 4x32 Mil Dot
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hawke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hawke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hawke Vantage 4x32 Mil Dot
Все цены 18 →Оптический прицел Hawke Vantage 4х32 сетка Mil Dot, 1" (14101) | 3 700 грн. |
Приціл Hawke Vantage 4x32 (Mil Dot) (14101) | 3 700 грн. |
Прицел Hawke Vantage 4x32 (Mil Dot) (14101) 14101 | 3 234 грн. |
Оптичний приціл Hawke Vantage 4x32 (Mil Dot) (14101) 14101 | 3 700 грн. |
Hawke Vantage сетка Mil Dot 1 4х32 (14101) 14101 | 3 700 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →