Прицел Hawke Frontier 30 1-6x24 TDR (18402)
Hawke Frontier 30 1-6x24 TDR
Тип:оптический («загонник»)
Кратность увеличения:1 – 6 x
Диаметр объектива:24 мм
Поле зрения на 100 м:37.6 – 6.3 м
Длина прицела:283 мм
Все характеристики
Характеристики Frontier 30 1-6x24 TDR
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hawke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hawke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hawke Frontier 30 1-6x24 TDR
Все цены 18 →Оптический прицел Hawke Frontier 1-6x24 корпус 30 мм, сетка Tactical Dot с | 33 310 грн. |
Приціл Hawke Frontier 1-6x24 сітка Tactical Dot (18402) | 33 310 грн. |
Прицел Hawke Frontier 1-6x24 сетка Tactical Dot (18402) 18402 | 31 532 грн. |
Оптичний приціл Hawke Frontier 1-6x24 сітка Tactical Dot (18402) 18402 | 33 310 грн. |
Hawke Приціл оптичний Frontier 30 1-6x24 (Tactical IR Dot) (925037) 18402 | 33 310 грн. |
eще 13 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →