Прицел Hawke Vantage 30 WA 3-9x42 L4A Dot
Фото 6 |
Hawke Vantage 30 WA 3-9x42 L4A Dot
Тип:оптический
Кратность увеличения:3 – 9 x
Диаметр объектива:42 мм
Поле зрения на 100 м:14.1 – 4.4 м
Длина прицела:329 мм
Все характеристики
Характеристики Vantage 30 WA 3-9x42 L4A Dot
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hawke Vantage 30 WA 3-9x42 L4A Dot
Все цены 6 →Оптический прицел Hawke Vantage 30 WA 3-9x42 сетка L4A Dot с подсветкой (1 | 12 500 грн. |
Оптичний приціл Hawke Vantage 30 WA 3-9x42 сітка L4A Dot з підсвічуванням | 12 500 грн. |
Оптический прицел Hawke Vantage 30 WA 3-9x42 сетка L4A Dot с подсветкой (1 | 10 883 грн. |
Оптичний приціл Hawke Vantage 30 WA 3-9x42 сітка L4A Dot з підсвічуванням | 12 500 грн. |
Hawke Оптичний приціл Hawke Vantage 30 WA 3-9x42 сітка L4A Dot з підсвічув | 12 500 грн. |
Оптичний приціл Hawke Vantage 30 WA 3-9x42 сітка L4A Dot з підсвічуванням | 12 500 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →