Морозильный ларь Heinner HCF-H145F+ 142 л
Фото 7 |
Heinner HCF-H145F+ 2022 год |
|
Сравнительно недорогой и компактный морозильный ларь высотой всего 85 см, что сопоставимо с высотой кухонной столешницы. Этот компактный агрегат может похвастаться общим полезным объемом на уровне 142 л. Для удобства организации рабочего пространства низкотемпературная зона оснащается съемной корзиной, которая легко смещается вдоль проема. Модель работает очень тихо — компрессор издает шум до 38 дБ.
Устройство требует периодической ручной разморозки. Для стока талой воды и моющей жидкости есть отдельный дренаж, прикрытый заглушкой. Морозильный ларь Heinner HCF-H145F+ позволяет настраивать температурный режим в достаточно широких пределах. Для установки температуры используется механический поворотный регулятор. На блоке настройке есть светодиодный индикатор наличия электросети.
В устройства крышке есть две потайные ручки, по бокам. Встроенные рукоятки прослужат намного дольше накладных. Агрегат уверенно справляется с заморозкой до 7 кг свежих продуктов в день. Энергопотребление находится на уровне класса F (что по прежней классификации соответствует классу А+). Среднегодовая нагрузка на электросеть находится на уровне 228 кВт*ч. Если морозильник будет обесточен, низкотемпературная зона сможет хранить оптимальный уровень холода на протяжении 20 ч.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Heinner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Heinner.
Купить Heinner HCF-H145F+ 142 л
Все цены 13 →Морозильна скриня HEINNER HCF-H145F | 6 534 грн. |
Морозильный ларь Heinner HCF-H145F+ | 8 991 грн. |
HCF-H145F+ Морозильный ларь heinner | 7 007 грн. |
Heinner Heinner HCF-H145F+ | 7 199 грн. |
Морозильный сундук HEINNER HCF-H145F+ HCF-H145F+ | 6 701 грн. |