Электрочайник Heinner HEK-17IXC коричневый
Фото 5 |
Heinner HEK-17IXC 2022 год коричневый нержавейка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Heinner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Heinner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Heinner HEK-17IXC коричневый
Все цены 18 →Електрочайник Heinner HEK-17IXC | 899 грн. |
Електрочайник HEINNER HEK-17IXC | 1 066 грн. |
Электрочайник HEINNER HEK-17IXC | 881 грн. |
Електрочайник HEINNER HEK-17IXC | 899 грн. |
HEINNER HEK-17IXC | 899 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Heinner HEK-17IXC
Цены на Heinner HEK-17IXC |
---|---|---|---|---|
Heinner HEK-17IXC коричневый | от 881 грн. | 18 предложений | ||
Heinner HEK-17IX нержавейка | от 799 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →