Электрочайник Rotex RKT58-W 2200 Вт 1.7 л белый
Фото 3 |
Rotex RKT58-W 2020 годдвойные стенки |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rotex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rotex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rotex RKT58-W 2200 Вт 1.7 л белый
Все цены 7 →Rotex RKT58-W | 1 011 грн. |
Чайник ROTEX RKT58-W | 1 076 грн. |
Електрочайник Rotex RKT58-W | 849 грн. |
Чайник Rotex RKT58-W | 1 039 грн. |
Чайник Rotex RKT58-W (Ротекс) | 1 002 грн. |
Чайник Rotex rkt58-w | 1 317 грн. |
Чайник Rotex RKT58-W | 1 052 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →