Рюкзак Helikon-Tex EDC 21L 21 л
Видео 5Фото 33 |
Helikon-Tex EDC 21L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Helikon-Tex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Helikon-Tex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Helikon-Tex EDC 21L 21 л
Рюкзак тактичний 21Л. Зелений Helikon-Tex Plecak EDC Cordura 21 Adaptive G | 2 618 грн. |
Рюкзак тактичний 21Л. Мультикам Helikon-Tex Plecak EDC Cordura 21 MultiCam | 3 056 грн. |
Тактичний Рюкзак Helikon EDC 21л 46 x 29 x 13,5 см Камуфляж (PL-EDC-CD-23) | 4 189 грн. |
Рюкзак тактичний військовий Helikon-Tex 21 л Зелений Plecak EDC Cordura 21 | 3 011 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →