Рюкзак Osprey Sportlite 20 20 л
Видео 1Фото 24 |
Osprey Sportlite 20 20 л30 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Osprey 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Osprey.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Osprey Sportlite 20 20 л
Все цены 9 →Туристичний рюкзак Osprey Sportlite 20 Pine Leaf Green (009.3047) 009.3047 | 4 395 грн. |
Рюкзак Osprey Sportlite 20 Оливковий | 4 395 грн. |
Туристичний рюкзак Osprey Sportlite 20 Dark Charcoal Grey (009.3045) 009.3 | 4 395 грн. |
Туристичний рюкзак Osprey Sportlite 20 Acorn/Bonsai (009.3602) 009.3602 | 4 395 грн. |
Рюкзак Osprey Sportlite 20 Темно-червоний | 4 395 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Osprey Sportlite 20
Цены на Osprey Sportlite 20 |
---|---|---|---|---|
Osprey Sportlite 20 20 л | от 4 395 грн. | 9 предложений | ||
Osprey Sportlite 30 30 л | от 5 695 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →