Кофеварка Hendi Profi Line 208953 белый
Фото 4 |
Hendi Profi Line 208953 белый |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hendi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hendi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hendi Profi Line 208953 белый
Кавомашина автоматична Hendi Profi Line 208953 | 71 896 грн. |
Hendi Profi Line 208953 srebrny | 60 400 грн. |
Hendi Profi Line 208953 srebrny | 63 420 грн. |
Кофемашина Hendi Profi Line 208953 | 84 600 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →